Ремонт в Испании

  Марбелья и ее окрестности славятся  необыкновенными пейзажами  и  конечно же, многие хотели бы иметь свой дом с хорошими видами на море, горы или поля для гольфа. Места для застройки достаточно ограничены, с каждым днем их становится все меньше. Как альтернатива – купить готовый дом или квартиру, но так, как основная застройка Марбельи и побережья в целом началась 30 лет назад, по этому, большинство домов, которые находятся на хороших участках и квартиры с прекрасными видами физически, или морально устарели, требуют ремонта или реконструкции  по новому архитектурному проекту.

В случае покупки земли с домом под ремонт главное подобрать качественно построенный дом. Основные критерии: прочная, надежная структура дома, правильный фундамент, без осадок, гидроизоляция фундамента, крыши, и правильное размещение наружных коммуникаций. Наши специалисты готовы провести качественный анализ недвижимости по всем этим критериям и предоставить свои предложения и замечания еще до того как Вы приобретете Свой Дом в Испании. Все, что внутри дома – полностью поддается ремонту и реконструкции. Это может быть как косметический ремонт, так и довольно сложная реконструкция, с  полной перепланировкой комнат, изменения их функциональности.

Вариант – покупка дома в Испании с полномасштабной реконструкцией, новым архитектурным проектом. На Коста дель Соль есть достаточно шикарных участков, с потрясающими видами, но дома, размещенные на них, находятся в плачевном состоянии. При такой ситуации – необходима полная реконструкция дома. Разрабатывается концептуально новый архитектурный проект, проект дизайна и пересмотр ландшафта территории. От старого дома требуется прочная и надежная существующая структура и фундамент, с возможностью их модификации под новый проект. Очень часто демонтируется вся крыша и выносятся большинство стен, особенно при полном изменении стилистики фасада. Например, трансформация классического стиля дома в неоклассический  или модерн.

Покупка Дома в Испании под снос. Такая ситуация довольно распространенная на побережье Испании. Как отмечалось ранее, активная застройка началась 30-35 лет тому назад. И конечно же приобретались лучшие участки, особенно первая линия от моря, и земли у подножья знаменитой Марбельевской горы. Тенденция строительства того времени значительно отличалась от новых современных требований. По этому возникает ситуация полного сноса дома, создание нового комплексного проекта. При этом владелец имеет дом, который максимально ему нравится, и который расположен на шикарном участке с неповторимыми видами.   

Компания STATUS MARBELLA S.L с радостью поможет Вам. Произведет предварительную оценку состояния недвижимости, сделает проект реконструкции и произведет ремонтные работы в Вашем доме.

Приоритет для Нас – это качественный сервис, который оставит хорошее впечатление у клиента о нашей компании. Мы занимаемся ремонтами любой сложности: от банальной замены сломанного бойлера до полной реконструкции дома.

 Принципы Status Marbella S.L  

- Качество и надежность.

Наша компания – это слаженная команда высококвалифицированных менеджеров, инженеров, строителей, проектировщиков и специалистов широкого профиля. Каждая стадия работы для нас – микро проект, который требует тщательной планировки и анализа для достижения максимально качественного результата.

- Сроки выполнения работ.

Это очень важный и существенный принцип нашей компании. Постараемся дать следующее описание данного пункта: Мы дорожим временем наших Клиентов. Поскольку контролировать время мы не можем, мы научились его правильно использовать. По этому, мы всегда даем правдивые сроки на проведение наших работ.   

     Наша компания производит все виды ремонтных работ в Вашем доме, квартире или вилле. Мы разработаем индивидуальный проект, согласно Вашему вкусу, и воплотим его в Вашем жилище. Все передовые строительные технологии, которые разработаны в Испании и в мире, мы внедряем на Коста дель Соль.

Разработка проекта – важный этап в произведении ремонтных работ. Высококвалифицированная команда дизайнеров и инженеров Status Marbella в реальный срок предложит несколько вариантов, остановившись на том, который больше всего понравится Клиенту. Разработка дизайна в 3D поможет Вам понять и оценить наш проект наглядно.

Вторым важным этапом в осуществлении ремонтных работ – являются подготовительные работы. Сотрудники Status Marbella  грамотно проведут демонтаж, предварительные работы согласно конструктивным планам жилища и ГОСТам, принятым в Испании.

Залогом нормального функционирования электрических систем, систем климат контроля, подачи воды и канализации – является грамотная прокладка магистралей, труб и соблюдение норм строительства в Испании.

После прокладки труб, протяжки проводов и установки воздуховодов, наступает этап декоративно-отделочных работ. Этот этап не менее важен в процессе произведении ремонтных работ.

Сотрудники Status Marbella обязательно следуют детально разработанному Проекту. Очень важно сохранить все размеры и допуски, которые учтены в планах. Правильно установленные черновые рамы дверей, грамотно залитая цементная стяжка, учет высот и размеров при формировании потолков – залог качества и функциональности на последних этапах работ: укладке мрамора, паркета, плитки, дверей, наличников, молдинга и т.д.

Детально проработанный Дизайн Проект поможет в точности воспроизвести наши идеи и Ваши пожелания.

Мы воспроизводим все виды декоративно-отделочных работ, предоставляем Клиенту образцы декоративных штукатурок, художественных эффектов, подборки по обоям, паркету, шторам, мебели и др.

Status Marbella превратит скучное и невзрачное жилье в самый яркий и интересный проект на Коста дель Соль и в Испании, а Ваши индивидуальные пожелания станут его основой.

Так же все виды ремонтных и строительных работ осуществляем по всему Коста дель Соль, а так же в других регионах Испании.

Желаем Вам долгой и счастливой жизни в Вашем уютном доме в Испании!