Проекты

   Мы разрабатываем проекты разных категорий, от бюджетного варианта до Вилл Супер Люкс, и при этом каждый клиент для нас номер 1.

   Тенденции проектирования на сегодняшний день в Марбелье (Коста дель Соль) - это дома в стиле модерн, минимализм-хайтек, так же неумирающая классика с небольшими вливаниями других стилей архитектуры.

   Компания Status Marbella S.L относится к проектированию достаточно творчески, Мы стараемся не быть "шаблонными", но при этом учитывая тенденции строительства на сегодняшний день.

   Касательно классического стиля в архитектуре - это основа всего созданного сегодня, фундамент формирования и композиции. Именно по этому классика - это символ вечности. Интерьеры выполненные в классическом стиле создают на подсознательном уровне ощущение гармонии и порядка.Видя красивые, выверенные линии, человек не испытывает дискомфорт или беспокойство. Такое пространство понятно, устойчиво и дружелюбно.

   Но идут года и все меняется. Так же и классика достаточно преобразилась, пошла на сближение с другими стилями, сохранив при этом главные свои качества: добротность и приверженность традициям. Именно по этому интерьеры, выполненные в неоклассическом стиле очень актуальны. Они дарят людям чувство комфорта, уюта и теплоты.

   Современное общество и новое поколение диктуют свои жизненные условия. И это так же отражается на архитектуре, строительстве, дизайне. Новые архитектурные направления в стилях модерн, хайтек, минимализм, конструктивизм, био-тек и другие, заняли существенную нишу на рынке строительства. Данная стилистика не имеет лимитов, это космос для фантазий и идей. Каждый дом, интерьер - отдельная история со своей жизнью и характером.

   Компания Status Marbella S.L не является приверженцем какого то определённого стиля. Мы пытаемся найти свою линию в современном проектировании и строительстве. Именно осуществляемый нами проект Zagaleta B1-22 - это концептуально новый формат. Нежное переплетение стилей и дизайна, формирующие особый характер дома.

   Мы всегда экспериментируем, просматриваем различные комбинации стилей, их целесообразность и гармоничность, занимаемся поиском новых материалов, их сочетания с признанными, заслуженно устоявшимися классическими оформлениями.

   Но у Нас есть и постоянные (нерушимые) принципы и приоритеты при строительстве дома: уют, комфортность, функциональность, правильность, надежность.