Строительство бассейнов на Коста дель Соль

Строительство бассейнов в ИспанииТяжело себе представить дом на юге Испании без бассейна. Большое количество солнечных дней в году и знойное лето – это факторы, которые требуют наличие бассейна. Это и очаг свежести в саду, и прекрасное место для занятия спортом.

  Строительство бассейнов очень важный элемент в проектировании и строительстве дома на юге Испании. Status Marbella имеет большой опыт в строительстве бассейнов разных типов и конфигураций, систем фильтрации и климат контроля бассейнов. Мы проектируем и строим бассейны любых форм и типов.

 Строительство бассейнов можно разделить на 3 этапа:

- 1 этап (Чаша).

- 2 этап (Гидроизоляция).

- 3 этап (Отделка и инфраструктура).

 Первый этап строительства бассейнов начинается с диагностики грунта и расчета чаши, выбранной заказчиком, проводятся предварительные инженерные работы, связанные с формированием чаши бассейна.  Данная стадия требует высокопрофессионального подхода. Строительство бассейнов в горной местности нередко требует ряд опорных столбов (свай), которые врезают внутрь горной породы, только после этого выполняются работы по формированию чаши.

  Концептуально бассейны делятся на  открытые и закрытые. За системой циркуляции воды на скимерные и с переливным бортом.

  Следующий этап строительства – Гидроизоляционные работы. Мы используем только передовые проверенные технологии. Многие делают серьезную ошибку подбирая неправильный гидроизоляционный материал и это , в будущем, приносит грандиозные проблемы. По этому наша компания рекомендует и настаивает не экономить на материале, а максимально подобрать качественный продукт.

     Облицовка бассейнаВажным фактором строительства бассейнов является облицовка. Мы подберем Вам материал исходя из формулы «цена-качество-функциональность». Широкий выбор продуктов и отлаженные контакты с производителями благоприятно отразятся на цене и сроках их доставки. Компания Status Marbella S.L. разработает и предложит Вам схему подсветки бассейна. И в вечернее и ночное время он превратится в прекрасный элемент декора Вашего сада. Мы используем Светодиодную технологию, которая приятно удивит Вас низкими затратами и долговечностью.

Для удобства пользователя бассейнов мы разработаем и предложим Вам предложение по инфраструктуре – душ, туалет, раздевалка и т.д.

  Исполним все работы «под ключ». Счастливого плавания!