Работы по дереву

Компания Status Marbella производит все виды работ по дереву. Паркет, декоративные потолки, настенные панели, лестницы, мебель на заказ, бар- стойки и многое другое.

 Мы разработаем Ваш индивидуальный проект в 3D, сделаем подборку по породам дерева, адекватную к эксплуатации внутри помещений или снаружи.  Сотрудники Status Marbella имеют большой опыт работы с тропическими видами дерева ( тик, эбано и т.д.). Предоставленные эксклюзивные виды древесины подтверждены международными сертификатами качества.

Особое место работ с деревом занимают сауны. Это очаг уюта в любом доме. Мы разработаем и предоставим Вам в кратчайшие сроки комплексный проект в 3D, планы и предложения по сопутствующим помещениям к сауне – зоны отдыха, душевые и санузлы. Грамотно продуманные системы воздухообмена, терморегуляции и дизайна благоприятно повлияют на времяпровождение в Вашей СПА зоне.

Важное место в проведении ремонтных работ занимают реставрационные работы по дереву. Мы дадим Вашим деревянным изделиям новую жизнь. Если Ваш паркет на полу, деревянная лестница или любимая мебель, со временем  эксплуатации, потеряла цвет, износилось лаковое покрытие, мы вернем их в прежний вид, заменим при необходимости поврежденные элементы на новые из тех же пород дерева, из которых изготовлено изделие.

Status Marbella не обойдет вниманием и Ваш сад. Беседки, бар-стойки и деревянные настилы в зонах бассейнов добавят уюта и послужат декоративным украшением Вашего участка. Мы производим также работы по содержанию этих изделий. Жаркий климат Испании, близость к морю и обилие осадков осенью и зимой требуют тщательного ухода, своевременной пропитки древесины.

Большой опыт и квалификация сотрудников Status Marbella – гарантия долговечности Ваших изделий, мебели и покрытий из дерева. 

Мы работаем с лучшими фабриками Европы, которые гарантируют наилучшее качество материалов и разнообразие дизайнерских идей их применения. Одной из таких фабрик является Toscano (Италия).

Toscano.

Toscano – известный элитный итальянский производитель – деревянных дел мастер. Toscano занимается изготовлением эксклюзивной мебели, барельефов, паркета, лестничных маршей, панно …  и все это по индивидуальному заказу. Фабрика имеет штат самых передовых дизайнеров и проектировщиков. Их смелые, уникальные идеи, плюс новые технологии и работы мастеров экстра- класса, позволяют изготавливать эксклюзивную продукцию в современных тенденциях Luxury.

 Отдельно хочется отметить изготовление паркета – это эталон качества и дизайна. Компания (Toscano) имеет на вооружении все мировые сорта дерева – абсолютно все. Это дает исключительный маневр удовлетворить требования клиента в подборе материала. В наличие есть сорта дерева, возраст которых достигает 600 лет (эксклюзив).

Комбинированные полы Toscano – это в полном смысле слова – произведения искусства. Элитные сорта мрамора, металлические вставки, изысканные сорта дерева, неимоверная подгонка деталей – удивят самого требовательного заказчика.

Именно индивидуальный подход к каждому клиенту и предложение проекта, выполняемого в единственном  экземпляре – основная стилистика деятельности Toscano.