Фундамент и каркас при строительстве в Испании

При строительстве дома важно уделять внимание его основе. Правильно сделанный фундамент – залог долговечности и надежности здания. Перед тем как, непосредственно приступить к постройке дома, нужно сделать профессиональный расчет: производится определения веса будущего сооружения и всех критических нагрузок, которые могут влиять на деформацию дома, вносятся коррективы на основе геологического исследования грунта и только после этого просчитывается уже сам фундамент.
Каркас (структура) дома. В горной местности Испании мы рекомендуем возведение каркаса дома методом монолитного строительства. Суть его состоит в том, что структура дома формируется (отливается) непосредственно на строительной площадке. Прямо на ней сооружается арматурный каркас, устанавливается съемная опалубка, и дом этаж за этажом (постепенно) растет в высь.
Преимущества домов из железобетона:
- Долговечность
- Высокая скорость строительства
- Относительно низкая себестоимость строительства

Строительство современных домов в Испании требует применение новых проверенных технологий. В плане структуры дома, Мы взяли на вооружение технологию SISMO BUILDING. Очень качественная, зарекомендовавшая себя в мире технология SISMO позволяет существенно сократить две основные компоненты строительства:
- финансовые затраты
- сроки реализации проекта
При этом, прочность фундамента, стен и перекрытий имеет невероятные показатели. Структура устойчива, надежна и стабильна. Кроме того, стены и перекрытия по системе SISMO изготавливаются из термопанелей, процесс теплоизоляции производится при формировании структуры.