Концепция работ

Строительные работы

Мы (Status Marbella S.L) работаем с Клиентами комплексно. Если у Вас есть желание построить Виллу на Коста дель соль (от Малаги до Гибралтара), то мы подыщем земельный участок в хорошем месте, с архитекторами и дизайнерами разработаем Проект, займемся всей документацией и разрешением на строительство, строительством с постоянным контролем за качеством работ и регулярными отчетами перед Заказчиком, выполняем гарантийное обслуживание построенной недвижимости. Недвижимость на Коста дель Соль - это мечта, которую Мы превращаем в реальность!

Читать далее.

Ремонтные работы.

Компания STATUS MARBELLA S.L с радостью поможет Вам. Произведет предварительную оценку состояния недвижимости, сделает проект реконструкции и произведет ремонтные работы в Вашем доме. Приоритет для Нас – это качественный сервис, который оставит хорошее впечатление у клиента о нашей компании. Мы занимаемся ремонтами любой сложности: от банальной замены сломанного бойлера до полной реконструкции дома.

Читать далее.

Проектирование и дизайн

Status Marbella S.L – предоставляет заказчику абсолютную свободу идей и решений в проектировании дома. Задача нашей компании – спроектировать и построить дом, максимально учитывая вкусы и пожелания клиента! Разные стилевые направления, их комбинации, сложные архитектурные маневры – Мы любим и умеем работать с проектами любой сложности. Основными критериями при постройки современного дома являются – качество, комфорт, экологичность, индивидуальность. Вам понравится – Мы гарантируем!

Читать далее.

Строительство бассейнов

Тяжело себе представить дом на юге Испании без бассейна. Большое количество солнечных дней в году и знойное лето – это факторы, которые требуют наличие бассейна. Это и очаг свежести в саду, и прекрасное место для занятия спортом. Строительство бассейнов, очень важный элемент в проектировании и строительстве дома на юге Испании. Status Marbella имеет большой опыт в строительстве бассейнов разных типов и конфигураций, систем фильтрации и климат контроля бассейнов. Мы проектируем и строим бассейны любых форм и типов.

Читать далее.

Работы по дереву

Компания Status Marbella производит все виды работ по дереву. Паркет, декоративные потолки, настенные панели, лестницы, мебель на заказ, бар- стойки и многое другое. Мы разработаем Ваш индивидуальный проект в 3D, сделаем подборку по породам дерева, адекватную к эксплуатации внутри помещений или снаружи. Сотрудники Status Marbella имеют большой опыт работы с тропическими видами дерева (тик, эбано и т.д.). Предоставленные эксклюзивные виды древесины подтверждены международными сертификатами качества.

Читать далее.

Камины

Климат на Коста дель Соль не всегда жаркий и сухой. Несколько месяцев в году (конец осени и часть зимы) являются дождливыми и сырыми, с пронизывающими порывами морского ветра, хотя температура воздуха редко опускается ниже +10С. В эти дни особо приятно посидеть у очага открытого огня в доме, на террасе или в каминной беседке сада. Status Marbella сделает индивидуальный проект и дизайн Вашего камина. В кратчайшие сроки изготовит и установит систему в Вашем доме или террасе, возьмет на себя сервисное обслуживание на Коста дель Соль.

Читать далее.

Профессиональная команда

Слаженная команда специалистов высокой квалификации и большим опытом работы.

Качество работ

Все работы производятся специалистами из материалов, отвечающим европейским нормам экологии.

Обслуживание

Все работы выполняем в срок. Производим гарантийное и последующее обслуживание объектов.

Почему Мы?

Компания Status Marbella S.L с многолетним опытом строительных работ в горной местности Испании осуществляет грандиозный проект по строительству эксклюзивного дома в одном из самых фешенебельных мест европы - Zagaleta. Высококвалифицированные сотрудники Status Marbella S.L производят все виды строительно-отделочных работ, удовлетворяя самые изысканные вкусы клиентов. Качество, сложные конструктивные решения, подбор эксклюзивных материалов - дарят чувство комфорта и надежности клиентам, живущих в домах, построенных Status Marbella S.L.

Проект нового дома

Смотреть

Дома и Виллы

Смотреть

Ход работ

Смотреть

Отделка

Смотреть

Спа и Бассейны

Смотреть

Инженерные работы

Смотреть

Смотрите больше фотографий на нашей странице в Google+

Наши партнеры